Слова Т.Рядчиковой
ПЕСНЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО И СТАРШЕГО ВОЗРАСТА
Заказать минус,караоке и ноты можно по адресу:dalkom2007@rambler.ru
Здесь можно послушать мп3 плюс.
Говорят.
Мы на Масленицу напечём блинов,
Напечём блинов, будем всех угощать.
Зиму провожать и весну встречать.
У нас каждый блин – красно солнышко
Красно солнышко – колоколнышко.
Круглобокие блины и румяные.
Поют
Мы на масленой неделе
Всю неделю блины ели:
В понедельник начинали,
А во вторник продолжали.
Ну а в лакомую среду
Звали всех друзей к обеду,
В гости мы в четверг ходили,
За троих мы ели, пили.
В пятницу опять гуляли,
За две щёки уплетали,
А в субботу доедали,
В воскресенье провожали.
Вот так Масленица!
Прощай, Масленица!
|